Saturday, August 17, 2013

Знакомтесь, Алена !!! :))))))

Добрый день, вечер, ночь :)))))))))))))) !!!
Сегодня я ооочень хочу Вас познакомить с одним замечательным мастером !!! Ее зовут Алена !!   Ее магазинчик совсем новый на ярмарке мастров, но я уверенна его ждет большой успех !!!

  ЗнАкомтесь http://www.livemaster.ru/sikl80  !! Что меня совершенно потрясает, так это то как представлен в магазине товар !!! Модель столь хороша, что просто завораживает !! !!
А не смотря на столь ранный возраст магазинчика, совсем, совсем недавно одна из работ Алены СТАЛА РАБОТОЙ ДНЯ  !!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!



Ну а самое главное .....  :)) ну оочень дружественные цены !!! Загляните !!! На самом деле :)))) и это все прекрасно понимают, изменить и обновить гардероб ооочень просто :)))) для этого необходимо купить новый аксессуар !!!!!!!

Есть У Алены и свой сайт !!!! Добро пожаловать !!!!  http://www.lenson-art.ru/

Saturday, August 3, 2013

"Снежана", с совою, бюрюзой-шоколадом, грибами и котиком :))))

                 "Снежана"- девушка оочень стеснительная и историю про нее я еще НЕ придумала :)))))



             .....Ооочень люблю эту свою работу :))) роскошные цвета :)) шоколад и бюрюза :)) совушки :))



                                  детская сумочкка :)) с фантазийными грибоЧками :)) и бантиком :)))



.... милая штучка :)) котик и очаровашка - птичка :)) с крассивым двойным кружевным краем ( Италия ) и пышным бантиком !! :)))

.."Такую роскошь может позволить себе лишь тот, кто живет в очень просторном доме и в состоянии выделить для кошки и птицы отдельные помещения" ... так советует один авторитетный интернет-портал :)))) 

...Готова с ним поспорить :)) котику и птичке вполне достаточно лацкана Вашего жакета :)))